J-Sport
+7 (495) 514-82-81
ПРАВИЛЬНАЯ

экипировка для единоборств

Каталог экипировки
 
Как правильно выбрать экипировку
 

Мы подготовили цикл статей, которые помогут Вам определиться с выбором элементов тренировочной и соревновательной экипировки различного профессионального и ценового уровня.

Если Вы не нашли нужного совета, обращайтесь к нашим специалистам по телефону в Москве: 8-495-514-82-81.

Задать вопрос о товаре можно также через форму обратной связи.

 
Поиск: 
Водоналивные и насыпные мешки Aquabox
Боксерские мешки Aquabox - это уникальное изобретение, сочетающее в себе все функции гидропневматической системы, при помощи которой можно регулировать одну из самых важных характеристик снаряда - это его жесткость, а также вес.

Водоналивные боксерские мешки Aquabox

Многие спортсмены и тренеры, работая в разных тренировочных режимах (изменяя вес и жесткость снаряда) оценили уникальные свойства аэроводного снаряда. Непрерывная высокоинтенсивная тренировка дает отличную нагрузку для всего организма, укрепляет мышцы всего тела, способствует развитию быстрой реакции и координации движений, а главное: учит различным техникам нанесения и отражения ударов.


Специфика водяного наполнителя в сочетании с воздушным амортизатором ведет к снижению воздействия ударной волны на суставы, позвоночник и сосуды головного мозга. Задавая определенные режимы жёсткости боксерского мешка, можно свести к минимуму вредные воздействия ударных нагрузок.

Аэроводные мешки Aquabox состоят из нескольких внутренних оболочек, главная из которых – силовая – изготовлена из высокопрочной пятислойной армированной водогазонепроницаемой ткани Hi-Tech.

Наружная оболочка выполняется из различных материалов:
- высококачественная натуральная кожа, обеспечивающая прочность и долговечность даже при интенсивной эксплуатации;
- пятислойная ткань Пластель производства Германии.

Важное преимущество гидропневматического снаряда – это его мобильность. Один из типов комплектации позволяет перевести 40-килограммовый снаряд в компактное состояние в течение 5-ти минут. Все укладывается в удобную сумку. Спортсмен, приезжая на сборы и соревнования, может взять с собой снаряд и привести его в рабочее положение в течение нескольких минут. Для этого нужна вода, любой автомобильный насос для подкачки шин и любые напольные весы.

Главные преимущества
серии уникальных гидропневматических снарядов ТМ "Aquabox"

Возможность оперативно регулировать жёсткость и вес - на данном снаряде за счет регулировки жёсткости можно выбирать тренировочные режимы, то есть имитировать удары по груди и животу, которые, как известно, отличаются по степени жёсткости.

Мобильность - возможность перевести снаряд в "походное" положение за 5 мин. Спортсмен, приезжая на сборы и соревнования, может взять с собой данный снаряд и привести его в рабочее положение в течение нескольких минут. Для этого нужна вода, любой автомобильный насос для подкачки шин и любые напольные весы.

Травмобезопасность - уменьшение вредных воздействий ударной волны. Эластичность водяного наполнителя в сочетании с воздушным амортизатором гасит ударные волны, значительно уменьшает вредное воздействие на суставы, позвоночник, кровеносные сосуды и головной мозг. Задавая определенные режимы жёсткости, можно свести к минимуму вредные воздействия ударных нагрузок.

Неизменная плотность на протяжении всего срока службы - в обычных наполненных мешках со временем набивка оседает, верхушка становится пустой, а внизу мешок наоборот приобретает максимальную жёсткость, что чревато различными травмами при тренировках и негативно сказывается на удобстве и комфорте в работе с боксёрским мешком.

Надежная и удобная система подвеса в сборе: разъемное кольцо, цепи, карабин с пружинным замком.

Опубликовано: 26.08.11   Просмотров: 3305
+  -  Печать 

Другие товары в нашем каталоге

Принимаем к оплате
Принимаем к оплате Яндекс.Деньги, MasterCard, Visa, WebMoney, QIWI Walltet, наличные, Альфа-Клик, MasterPass, Промсвязьбанк, пластиковые карты
Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
 
Бренды
 
Главная Обмен и возрат Карта сайта E-Mail Политика конфиденциальности
Принимаем к оплате
Принимаем к оплате Яндекс.Деньги, MasterCard, Visa, WebMoney, QIWI Walltet, наличные, Альфа-Клик, MasterPass, Промсвязьбанк, пластиковые карты

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

© 2010–2024 www.J-SPORT.ru
Дизайн - Студия «Виастиль» • Powered by Danneo CMS

Вверх